Расписание

ул. Московская, 6

Расписание занятий в группах Московская 6:

Понедельник

9-00 ЛФК (Остеохондроз) – Малочисленная группа

10-00 ЛФК (Шейно-воротниковая зона) – Малочисленная группа

16-30 ЛФК (Сколиоз, подростки) – Малочисленная группа

18-00 ЛФК (Остеохондроз)

19-00 ЛФК (Остеохондроз)

Вторник

17-00 ЛФК (Сколиоз, подростки) – Малочисленная группа

18-00 ЛФК (Шейно-воротниковая зона) – Малочисленная группа

19-00 ЛФК (Сколиоз, дети 6-10 лет) – Малочисленная группа

Среда

9-00 ЛФК (Остеохондроз) – Малочисленная группа

10-00 ЛФК (Шейно-воротниковая зона) – Малочисленная группа

16-30 ЛФК (Сколиоз, подростки) – Малочисленная группа

18-00 ЛФК (Остеохондроз)

19-00 ЛФК (Остеохондроз)

Четверг

17-00 ЛФК (Сколиоз, подростки) – Малочисленная группа

18-00 ЛФК (Шейно-воротниковая зона) – Малочисленная группа

19-00 ЛФК (Сколиоз, дети 6-10 лет) – Малочисленная группа

Пятница

9-00 ЛФК (Остеохондроз) – Малочисленная группа

10-00 ЛФК (Шейно-воротниковая зона) – Малочисленная группа

16-30 ЛФК (Сколиоз, подростки) – Малочисленная группа

18-00 ЛФК (Остеохондроз)

19-00 ЛФК (Остеохондроз)

Суббота

17-00 ЛФК (Сколиоз, подростки) – Малочисленная группа

18-00 ЛФК (Шейно-воротниковая зона) – Малочисленная группа

19-00 ЛФК (Сколиоз, дети 6-10 лет) – Малочисленная группа

ДС «Буртасы»

Расписание занятий в группах ДС «Буртасы»

Понедельник

18-00 ЛФК (Сколиоз, подростки) – Малочисленная группа

19-00 ЛФК (Остеохондроз)

20-00 ЛФК (Остеохондроз)

Среда

18-00 ЛФК (Сколиоз, подростки) – Малочисленная группа

19-00 ЛФК (Остеохондроз)

20-00 ЛФК (Остеохондроз)

Пятница

18-00 ЛФК (Сколиоз, подростки) – Малочисленная группа

19-00 ЛФК (Остеохондроз)

20-00 ЛФК (Остеохондроз)

ДС «Олимпийский»

Расписание занятий в группах ДС «Олимпийский»

Расписание занятий в бассейне уточняйте по контактным телефонам

 

Санаторий «Хопровские зори»

Расписание занятий в группах санатория «Хопровские зори»

7.15- Утренняя гимнастика

7.30- 8.00 – Адаптивная гимнастика

8.00- 8.30 – Скандинавская ходьба (обучение)

9.00-9.30 – Гимнастика на Ш/в зону

9.30-10.00 – Гимнастика на  укрепление мышечного корсета

10.00-10.30 – Гимнастика на растяжку опорно-двигательного аппарата

10.30-11.00 – Индивидуальные занятия

11.00-11.30 – Аквааэробика

11.30-12.00 – Индивидуальные занятия

13.30 -14.00 – Индивидуальные занятия

14.00-14.30 – Гимнастика на укрепление мышечного корсета

14.30 -15.00 – Гимнастика на растяжку опорно-двигательного аппарата

15.00-15.30 – Дыхательная гимнастика

15.30-16.00 – Суставная гимнастика

16.00-16.30 –  Аквааэробика

17.00-19. 00 – Тренажёры

ул. Терновского, 123

Расписание занятий в группах на ул. Терновского, 123

Понедельник

19-00 ЛФК (Шейно-воротниковая зона) – Малочисленная группа

 Среда

19-00 ЛФК (Шейно-воротниковая зона) – Малочисленная группа

 Пятница

19-00 ЛФК (Шейно-воротниковая зона) – Малочисленная группа